logo                                                  logo
CEP GC Noroeste - 1ª Sesión y convocatoria del Seminario "Senderos Didácticos V Edición"
35700471@gobiernodecanarias.org
 928-550 118
   
     928-553 584
Escrito por  CEP GC Noroeste
24
Oct

1ª Sesión y convocatoria del Seminario "Senderos Didácticos V Edición"

senderosdidacticos0116

Para el próximo jueves, 09 de noviembre y en horario de 17.00 a 19.00 horas se convoca a las personas inscritas en el Seminario Senderos Didácticos en una primera sesión que se llevará a cabo en el CEP Gran Canaria Noroeste con el siguiente orden del día:

1.- Presentación, bienvenida y breve explicación de los senderos a realizar
2.- Confirmación de plaza
3.- Fechas de realización de las salidas
4.- Aspectos generales de organización de las rutas y senderos a realizar
5.- Ruegos y preguntas.

Dado que tenemos más solicitudes que plazas, les rogamos encarecidamente acudir a esta primera reunión, pues en ella se deberían determinar las personas inscritas definitivamente en el seminario, dado que hay una lista de espera importante. De otro lado, al diseñarse la organización que regulará el funcionamiento del seminario, queremos contar con el concurso de todos y todas. En caso de que por causa de fuerza mayor, no se pudiera acudir a esta convocatoria, les rogaría lo comunicaran por este mismo medio para tenerlo en cuenta y contar con ustedes, bien a través de correo electrónico: 35700471@gobierjnodecanarias.org o en el teléfono: 928 55 01 18

Finalmente les recuerdo las salidas previstas para este seminario:
Ruta y visita didáctica de los volcanes en la isla de La Palma
Ruta y visita didáctica en el Macizo de Anaga en la isla de Tenerife
Ruta  y visita didáctica a la isla de Alegranza.
El orden de salida de las mismas, se establecerá en la primera sesión convocada, así como las fechas para su realización.
Listado de personas inscritas con plaza en el seminario:
Abrante Luis, Manuel
Aguiar Rodríguez, Elisa Isabel
Alonso García, Estefanía
Armas Molina, Jorge
Barriuso Martín, Laura Vanessa
Betancor Alemán, Lidia
Blanco Rodriguez, Gonzalo
Bolaños Padron, Delia Maria
Caldentey Morales, Miguel
Callero Rodríguez, Sonsoles
Castellano Pérez, María Reyes
Castellano, Rosa
Delgado Jimenez, Oreste Del Pino
Diaz Medina, Servita
Díaz Medina, Araceli Mª Del Pino
Espino Domínguez, Alberto
Gil Díaz, Juan
González Miranda, Cristóbal
González Miranda, José Nelson
González Pérez, Enelia
González Pérez, José Marcelo
Guerra Ojeda, Manuel Buenaventura
Hernández González, Milagrosa
Jiménez Felipe, María Teresa
Jiménez Pérez, Evaristo Tomás
Martin Flores, Julia
Matos Fleitas, Juan Jesús
Matos Rodriguez, Esther Gloria
Mendez Borges, Jesus
Mendoza Mendoza, María Milagros
Montesdeoca Delgado, Airan
Montesdeoca Vega, Juana Antonia
Perera Santana, José Miguel
Petersen Middleton, María Clara
Quesada Medina, Antonia Teresa
Quesada Medina, Francisca Rosa
Quesada Medina, José Manuel
Quintana Medina, Elsa Lidia
Rivero Pestana, Rosa Ana
Rodríguez Gardoqui, María Victoria
Ruiz Alonso, María Del Carmen
Ruíz Tacoronte, Rita Inmaculada
Sosa Delgado, Ignacio
Suarez Galvan, Fernando
Suárez Galván, María Crisanta
Sánchez García, Miguel
Velasco Cancho, Fredesvinda
El resto de personas inscritas pero sin plaza quedan a la espera de que se produzcan bajas  lo que comunicaremos por medio de correo electrónico de inmediato y en esta misma web.

 

Modificado por última vez en Martes, 24 Octubre 2017 17:16

Deja un comentario

Octubre 2018
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Seminarios